Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального района

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
Ворошилова Татьяна Николаевна

Ворошилова Татьяна Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования

Тел.: +7(342)232-01-23

Эл. почта: duc-impuls@ruopr.ru

Образование: Пермский государственный педагогический университет, 2000 г.

Специальность: биология и химия

Квалификация: учитель биологии и химии

Общий стаж работы: 27 лет.

Педагогический стаж: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 14 лет

Опыт работы: Гамовская средняя школа, руководитель кружка(1995-2007), учитель химии и биологии (2000- 2002). Заместитель директора по АХЧ в ДОЛ «Теремок» г. Перми (2002 — 2006). Социальный педагог, Гамовская средняя школа (2006-2017). МОУ ДОД «Детско-юношеский центр дополнительного образования для детей», МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», педагог дополнительного образования (с 2007 г.)

Квалификационная категория: высшая категория, 2017

Повышение квалификации:
«Первая помощь по спасению и поддержанию признаков жизни пострадавшим в чрезвычайных ситуациях» 30 часов, образовательно-методический центр «Пермская краевая школа медицины катастроф», 2014г.; «Современные технологии родительского образования», 72 часа, ФГБОУ ВПО «Пермский педагогический гуманитарный университет», 2015г.; «Курсы повышения квалификации кадров детско-юношеского туризма», ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», 72 часа, 2016г. «Современные технологии работы с семьей в образовательной организации в условиях освоения новых ФГОС», 72 часа. Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 22.04.2019 – 14.05.2019 г. ГКУЗ "Пермский краевой ТЦМК" Первая помощь по спасению и поддержанию жизни пострадавших в ЧС. 28.09-30.09.2020, 30 ч., ЧОУ ДПО «Школа управления». Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 19.01.2021 г., 8ч. ЧОУ ДПО «Актуальные медиатехнологии в практике педагогов дополнительного образования и руководителей детских и молодежных общественных объединений/организаций», 72 часа, 20.10 — 30.11.2020

Ученая степень/звание: нет

Награды, звания: Почетная грамота Министерства образования Пермского края, 2009 г. Медаль МЧС России, 2012 г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2015 г. Медаль НОРС «Белый медведь» , 2016 г.

Курирует: