Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального района

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
СОВЕТ ЛИДЕРОВ
Новости по проекту

СОВЕТ ЛИДЕРОВВсе приоритеты

Куратор: Винокурова Галина Сергеевна

Деятельность Районного Совет лидеров ученического самоуправления осуществлялась в рамках бренда «Поколение твоего времени» с 2013 года. С 2019 года деятельность Совета перешла в разряд текущей деятельности ДЮЦ «Импульс»

3.jpg

Каждый год на Форуме лидеров (это избирательный орган Совета) формируется состав районной Совета на один учебный год. Каждая школа вправе выдвинуть одного кандидата в состав Совета, которым может быть активист школьного самоуправления или детской общественной организации.

Состав районного Совета лидеров в 2019-20 уч.году:

  • Шарова Анна (председатель), МАОУ «Гамовская средняя школа»

  • Бутакова Александра (заместитель председателя), МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа»

  • Кирьянова Валентина, МАОУ «Бершетская средняя школа»

  • Ковалёва Виктория, МАОУ «Култаевская средняя школа»

  • Грамолин Никита, МАОУ «Курашимская средняя школа им. Ф.Г.Старцева»

  • Патракеева Анастасия, МАОУ «Платошинская средняя школа»

  • Силукова Виктория, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»

  • Баянова Ольга, МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»

  • Сырчикова Ариана, Хохловский филиал МАОУ «Кондратовская средняя школа»

  • Попова Анна, МАОУ "Юго-Камская средняя школа"

  • Коротаев Максим, Структурное подраздел «Лядовская школа» МАОУ «Сылвенская средняя школа»

  • Паздникова Александра, МАОУ «Савинская средняя школа»

  • Макарова Влада МАОУ, «Лобановская средняя школа»

  • Мазунина Дарья, Детское общественное объединение «Юный инспектор дорог», МАОУ «Лобановская средняя школа»

  • Бойкова Елизавета, структурное подразделение Мостовская школа МАОУ «Лобановская средняя школа»

  • Хайрулина Алина, МАОУ «Сылвенская средняя школа»

  • Гайзуллина Алсу, МАОУ «Кондратовская средняя школа»

  • Назаренко Ирина, МАОУ «Соколовская средняя школа»

  • Горяев Георгий, МАОУ «Юговская средняя школа»

  • Рямов Александр, МАОУ «Мулянская средняя школа»

  • Сычева Полина, МАОУ «Бабкинская средняя школа»


Председатель районного Совета лидеров ученического самоуправления в 2019 году — Анна Шарова

шарова_председатель.jpg

Протокол заседания №1

Модели ученического самоуправления, реализуемые в общеобразовательных учреждениях Пермского муниципального района


Гамовская средняя школа
Култаевская средняя школа
Лобановская средняя школа
Лядовская основная школа
Мостовской филиал Лобановской средней школы
Платошинская средняя школа
Савинская средняя школа
Усть-Качкинская средняя школа
Фроловская средняя школа "Навигатор"




Новости по проекту

25.11.2019

НАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО

23-24 ноября в ребячьем лагере «Новое поколение» состоялся большой молодёжный форум Пермского муниципального района «Твоё время».