Все актуальные мероприятия
ВСЕЙ СЕМЬЁЙ - НА СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
???

08.09.2020

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ - НА СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ Мероприятия в рамках реализации проекта "Всей семьёй - на выходные!" Туристического клуба "Эдельвейс" продолжаются! В лесном массиве «Под Золотые» прошли семейные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие семьи из Лобаново, Мулянки и Нестюково.

Начали с субботника: прибрали лесную полянку от бытового мусора. Затем познакомились со спортивной картой лесного массива "Под Золотые" и пробежали 2 дистанции (укороченную учебную и соревновательную длинную).

Самыми быстрыми ориентировщиками в 1-й группе (1 родитель и ребенок до 8 лет) стали Мария Вячеславовна Потоцкая с сыном Прохором и дочерью Елизаветой, второе место заняли Анастасия и Дмитрий Кобелевы, третье место поделили Алена Николаевна Сайфутдинова с сыном Макаром и Артем Валерьевич Каширин с сыном Матвеем.

Во второй группе (ребенок 9 – 12 лет с мамой) победителями стали Елена Витальевна и Сергей Батраковы, призерами - Юлия Юрьевна и Тимофей Каширины.

В третей группе (ребенок 9 – 12 лет с папой) победили Константин Александрович и Филипп Потоцкие. Второе место у Игоря Игоревича и Савелия Подмаревых, третье - у Виктора Андреевича и Софьи Мальцевых.

Пусть не у всех все получилось с первой попытки: терялись дорожки и порой находились не те контрольные пункты. Но ребята вместе со своими родителями начали изучать эту интересную и полезную тему. Теперь у нас есть спортивная карта нашего леса, и мы обязательно научимся читать ее и грамотно двигаться по дистанции. С новым учебным годом! С новыми стартами и открытиями!