Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
БеZOOMие Последнего звонка
???

БеZOOMие Последнего звонка

26.05.2020

БеZOOMие Последнего звонка

25 мая 2020 года стал особенным днём. В условиях самоизоляции выпускники 2020 года не могли собраться на линейке, обнять друг друга, поблагодарить своих педагогов лично. Но лишить ребят атмосферы важного праздника было нельзя, поэтому последний звонок прошёл в прямом эфире ВКонтакте.

В 2020 году 1629 обучающихся школ Пермского района закончили 9 и 11 класс. Именно для них собрались в виртуальном пространстве тысячи жителей района: чтобы поздравить, приободрить, поддержать. С поздравительной речью в прямом эфире выступил глава Пермского района Александр Павлович Кузнецов, ребята услышали напутствия от начальника управления образования Натальи Александровны Сосниной и специалистов управления образования. Слова поддержки прозвучали от шеф-редактора информационного холдинга РБК-Пермь Рустама Багизова.

Вместе с безумным профессором, который случайно попал на машине времени в наши дни, зрители посмотрели видеоролики, которые подготовили школы Пермского района. В кадре были сами выпускники, педагоги, родители, товарищи. Состоялось прямое включение с педагогом Бершетской школы Анастасией Евгеньевной Голевой, а приятным сюрпризом стали творческие номера, которые собрали виртуальные аплодисменты в виде восхищённых комментариев.

Мы ещё раз поздравляем наших ребят с этим праздником! Он стал необычным и необыкновенным, как и вы сами. Вы подарили друг другу атмосферу и настроение, продолжайте быть такими дружными, успеха и благополучия!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?