ИТОГИ СВЕТЛОГО КОНКУРСА
22.04.2020
С 8 по 17 апреля прошёл конкурс приуроченный к светлому празднику Великой Пасхи, объявленный детским творческим объединением «Истоки» (руководитель – Малаховская Валентина Андреевна). Всем участникам необходимо было разместить фотографии своих работ в комментариях к посту «Светлый конкурс к светлому празднику» в группе «Импульса» во VK . Темы-номинации: «Пасхальная открытка», «Пасхальная поделка», «Украшенное пасхальное яйцо».
На конкурс было представлено более 120 работ. Самыми активными были обучающиеся Юговской (педагог - Роза Борисовна Позднякова), Фроловской (педагог - Валентина Андреевна Малаховская) и Усть-Качкинской (педагог - Елена Павловна Мартынова) школ. Среди участников были и воспитанники детских садов.
Итоги конкурса подведены по возрастным группам: 6 лет, 1-4 классы, 5-8 классы. Членам жюри было очень сложно выбрать лучшие работы, поскольку каждая из них по-своему интересна и уникальна. Обладателями призовых мест стали не три человека в каждой возрастной категории, а гораздо больше. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с результатами конкурса.
Дипломы победителей и сертификаты участников будут отправлены в образовательные учреждения в электронном виде.
Огромное спасибо всем за активное участие!
Результаты конкурса «Светлая Пасха»
№ |
Название |
ФИ ребёнка |
Класс |
Школа |
Место |
Номинация «Пасхальная открытка» |
|
||||
д/с |
|||||
1 |
|
Сергеев Матвей |
6 лет |
д/с «Солнышко» |
1 место |
1-4 класс |
|||||
2 |
|
Моленов Кирилл |
2 |
Савинская |
1 место |
3 |
|
Усольцева Кристина |
1 |
Гамовская |
1 место |
4 |
|
Катаева Мария |
1 |
Лядовская |
1 место |
5 |
|
Чирков Андрей |
3 |
Гамовская |
2 место |
6 |
|
Машанова Софья |
4 |
Лобановская |
2 место |
7 |
|
Шумакова Екатерина |
3 |
Юговская |
2 место |
8 |
|
Шпилькова Милана |
2 |
Хохловская |
2 место |
9 |
|
Нарыгин Степан |
2 |
Савинская |
3 место |
10 |
|
Безгодова Анастасия |
1 |
Лядовская |
3 место |
11 |
|
Салтыкова Анастасия |
1 |
Юговская |
3 место |
12 |
|
Некрытова Ксения |
12 лет |
Платошинская |
|
13 |
«Светлый праздник» |
Орлова Анна |
3 |
Платошинская |
|
14 |
|
Пухтеева Полина |
1 |
Фроловская |
|
15 |
|
Халявина Алена |
3 |
Фроловская |
|
16 |
|
Волегова Варвара |
1 |
Юговская |
|
17 |
|
Спиров Данил |
4 |
Юговская |
|
18 |
|
Кондалов Влад |
4 |
Юговская |
|
19 |
|
Горбунова Вероника |
3 |
Юговская |
|
20 |
|
Шляпин Сева |
1 |
Юговская |
|
21 |
|
Куляшов Никита |
1 |
Гамовская |
|
22 |
|
Малыгина Дарья |
4 |
Гамовская |
|
23 |
|
Зюбанова Ксения |
9 лет |
Гамовская |
|
24 |
|
Бердникова Алёна |
1 |
Лядовская |
|
25 |
|
Кучумова Елизавета |
1 |
Лядовская |
|
26 |
|
Сероев Дмитрий |
1 |
Лядовская |
|
27 |
|
Ведерников Сергей |
1 |
Лядовская |
|
28 |
|
Попова Екатерина |
1 |
Лядовская |
|
29 |
|
Симонов Егор |
2 |
Курашимская |
|
30 |
|
Колосков Тимофей |
2 |
Рождественская |
|
31 |
|
Мазенина Анжелика |
4 |
Бабкинская |
|
5-8 класс |
|
||||
32 |
|
Попова Елизавета |
8 |
Юговская |
1 место |
33 |
|
Майстер Мария |
5 |
Юговская |
1 место |
34 |
|
Соловьева Ольга |
8 |
Юговская |
2 место |
35 |
|
Александрова Алена |
5 |
Юговская |
2 место |
36 |
|
Борисова Дарья |
5 |
Хохловская |
3 место |
37 |
Пасхальные открытки |
Учащиеся 7 а класса (18 человек) |
Гамовская |
|
|
38 |
|
Шилкина Ангелина |
5 |
Лядовская |
|
39 |
|
Мухаматрахимов Марат |
5 |
Фроловская |
|
Номинация «Пасхальная поделка из подручных материалов» |
|||||
д/с |
|
||||
1 |
Пасхальная корзинка |
Санникова Варвара |
6 лет |
д/с «Рябинка» |
1 место |
2 |
|
Нуруллин Дмитрий |
6 лет |
д/с «Солнышко» |
1 место |
|
1-4 класс |
|
|||
3 |
Пасхальный фонарик |
Смолякорв Артемий |
2 |
Усть-Качкинская |
1 место |
4 |
|
Исаева Виктория |
1 |
Фроловская |
1 место |
5 |
|
Моленов Кирилл |
2 |
Савинская |
1 место |
6 |
|
Опутин Максим |
1 |
Усть-Качкинская |
1 место |
7 |
|
Скороходова Надежда |
4 |
Юговская |
1 место |
8 |
|
Нечаева Варвара |
2 |
Юговская |
1 место |
9 |
Пасхальное яйцо-подвеска в технике декупаж (в дар храму) |
Учащиеся 2а класса |
Усть-Качкинская |
1 место |
|
10 |
Пасхальные подсвечники из солёного теста |
Колегов Артем |
2 |
Култавская |
2 место |
11 |
|
Назарова Ева |
2 |
Юговская |
2 место |
12 |
|
Рыжиков Егор |
1 |
Юго-Камская |
2 место |
13 |
|
Позднякова Мария |
2 |
Юговская |
2 место |
14 |
|
Стёпина Алёна |
2 |
Юговская |
3 место |
15 |
|
Кусакин Костя |
3 |
Гамовская |
3 место |
16 |
|
Поляков Лев |
1 |
Фроловская |
3 место |
17 |
|
Хачатрян Арман |
1 |
Фроловская |
3 место |
18 |
|
Соколов Егор |
4 |
Платошинская |
|
19 |
|
Баландин Кирилл |
2 |
Савинская |
|
20 |
|
Зеленина Кира |
2 |
Савинская |
|
21 |
|
Колосков Тимофей |
2 |
Рождественская |
|
22 |
|
Кисляницына Евгения |
4 |
Юговская |
|
23 |
|
Зеленкин Данил |
4 |
Юговская |
|
24 |
|
Пустобаева Милана |
4 |
Юговская |
|
25 |
|
Шишкина Екатерина |
1 |
Юговская |
|
26 |
|
Паршакова Алена |
1 |
Юговская |
|
27 |
|
Шолохова Маргарита |
1 |
Юговская |
|
28 |
|
Родин Матвей |
2 |
Юговская |
|
29 |
|
Евич Артем |
2 |
Юговская |
|
30 |
|
Моторов Иван |
2 |
Юговская |
|
31 |
|
Алексанкин Тимофей |
4 |
Усть-Качкинская |
|
32 |
Пасхальный венок |
Алексанкина Анастасия |
2 |
Усть-Качкинская |
|
33
|
Курица с яйцом |
Паньков Захар |
3 |
Усть-Качкинская |
|
34 |
|
Костарев Арсений |
1 |
Усть-Качкинская |
|
35 |
Пасхальная курочка
|
учащиеся 2а класса |
Усть-Качкинская |
|
|
36 |
«Светлая Пасха!» |
Полтанов Максим |
3 |
Фроловская |
|
37 |
|
Ядрышников Николай |
1 |
Фроловская |
|
38 |
|
Аликин Андрей |
1 |
Фроловская |
|
39 |
|
Фаразутдинова Екатерина |
1 |
Фроловская |
|
40 |
|
Хадиходжаев Аминходжа |
1 |
Фроловская |
|
41 |
Аппликация |
Жданов Всеволод |
1 |
Фроловская |
|
42 |
|
Тарасов Даниил |
2 |
Фроловская |
|
43 |
Пасхальный кулич из русской печки |
Ратегова Дарья |
3 |
Фроловская |
|
44 |
|
Якубовский Алексей |
1 |
Фроловская |
|
45 |
|
Барнякова Екатерина |
2 |
Байболовкая |
|
46 |
|
Азанова Юлия |
3 |
Курашимская |
|
47 |
|
Зайцева Анжелика |
4 |
Курашимская |
|
48 |
|
Зубов Иван |
1 |
Хохловская |
|
49 |
|
Попов Евгений |
1 |
Лядовская |
|
50 |
|
Гекова Виктория |
2 |
Лядовская |
|
51 |
|
Дьячков Никита |
4 |
Лобановская |
|
52 |
Керамическая тарелочка «Пасхальная» |
Недугов Алексей |
9 лет |
МАУО ДО «ДДТ п. Суксун» объединение «Керамика» |
|
53 |
|
Брагина Елизавета |
|
Суксун |
|
54 |
|
Феденёва Дарья |
10 лет |
МБУ ДО «Ординская ДШИ» |
|
55 |
|
Козлова Мария |
8 лет |
МБУ ДО «Ординская ДШИ» |
|
5-8 классы |
|
||||
56 |
Пасхальный венок |
Пономарева Соня |
6 |
Фроловская |
1 место |
57 |
|
Пищальникова Алина |
8 |
Юго-Камская |
2 место |
58 |
Пасхальная корзина |
Новиков Даниил |
6
|
Платошинская |
3 место |
59 |
|
Кочергина Вероника |
7 |
Гамовская |
|
60 |
|
|
|
|
|
61 |
|
Пирожкова Кристина |
7 |
Юго-Камская |
|
62 |
|
Ускова Татьяна |
7 |
Юго-Камская |
|
63 |
|
Пирожкова Елена |
8 |
Юго-Камская |
|
64 |
Пасхальная композиция |
Мартынова Елена Павловна |
учитель |
Усть-Качкинская |
|
Номинация «Украшенное пасхальное яйцо» |
|||||
1-4 класс |
|
||||
1 |
|
Щёткина Вероника |
|
Фольклорный ансамбль «Забава» ДЮЦ «Импульс» |
1 место |
2 |
«Весёлые утята» |
Макарова Софья |
2 |
Култаевская |
2 место |
3 |
|
Захарова Юлия |
2 |
Фроловская |
3 место |
4 |
Борьба с вирусом. Детки в клетке. |
Паньков Захар |
3 |
Усть-Качкинская |
|
5 |
|
Нарыгин Степан |
2 |
Савинская |
|
6 |
Пасхальное яйцо из папье -маше |
Макаренкова Мария |
|
Лобановская |
|
7 |
|
Сарапульцев Богдан |
1 |
Фроловская |
|
8 |
Пасхальная композиция |
Бакенина Диана |
2 |
Фроловская |
|
9 |
|
Коробейникова Юлия |
|
Фольклорный ансамбль «Забава» ДЮЦ «Импульс» |
|
10 |
|
Шарнины Татьяна и Иван |
|
Фольклорный ансамбль «Забава» ДЮЦ «Импульс» |
|
11 |
|
Младшая группа ансамбля |
|
Фольклорный ансамбль «Забава» ДЮЦ «Импульс» |
|
12 |
|
Кузнецов Артём |
3 |
Фроловская |
|
13 |
|
Колосков Тимофей |
2 |
Рождественская |
|
14 |
|
Зубов Иван |
1 |
Хохловская |
|
15 |
|
Шибанов Егор |
1 |
Мулянская |
|
16 |
|
Дутлов Филипп |
2 |
Курашимская |
|
17 |
|
Томилин Георгий |
4 |
Сылвенская |
|
18 |
Пасхальный натюрморт |
Копысова Лиза |
13 лет |
Нижнемуллинская |
|
19 |
|
Чиркова Татьяна |
6 |
Гамовская |
|