Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ
???

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ

06.04.2020

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ На основании Приказа Министерства образования и науки Пермского края от 24.03.2020г. № СЭД-26-01-06-257 «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на территории Пермского края в условиях распространения новой короновирусной инфекции», администрация детско-юношеского центра «Импульс» уведомляет о переходе с 06 по 30 апреля 2020 года на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

В рамках дистанционного обучения педагоги детско-юношеского центра организуют учебные занятия в режиме онлайн с применением цифровых коммуникационных платформ (скайп, система вебинар, мираполис и др.), общероссийских цифровых образовательных ресурсов (Кванториум, Сириус Arzavas, Детская школа искусств онлайн и др.), а также с использованием различных сетевых информационных систем (социальные сети, мессенджеры и т.п.).

По всем вопросам, связанным с организацией дистанционного обучения, обращаться к старшему методисту Сыпачевой Анне Александровне, тел.: 8 (902) 47-343-73, также в группе во VK: https://vk.com/impuls_deti

Также вопросы вы можете задать в комментариях к данному посту! В прикреплённых документах единое расписание, занятия продолжаются согласно нему.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?