Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ ГОТОВИТСЯ ПОБЕЖДАТЬ
???

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ ГОТОВИТСЯ ПОБЕЖДАТЬ

21.01.2020

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ ГОТОВИТСЯ ПОБЕЖДАТЬ 20 января на базе Фроловской школы состоялось занятие для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020гг в рамках районного проекта «Олимпийская сборная. Перезагрузка». Ребята общались, выполняли упражнения на повышение мотивации, поучаствовали в психологическом тренинге.

Перед ребятами выступили победители и призеры регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. Они дали ребятам много полезных советов при подготовке к олимпиаде, рассказали о преимуществах участия в олимпиаде.

Также участники приняли участие в психологическом тренинге. С помощью психолога ребята разобрали психологические проблемы на этапе подготовки к олимпиаде, во время олимпиады и после олимпиады. Познакомились с методами позитивного эмоционального настроя, снижения страхов и тревоги, повышения концентрации внимания и работоспособности, способам запоминания и т.п.

Встреча прошла продуктивно!

Ребята пообщались между собой, поделились своими эмоциями, лайфхаками во время участия в олимпиаде. Отметили, что психологическая подготовка является очень важной и необходимой.

Мы желаем ребятам воспользоваться полученными знаниями и успешно выступить на олимпиаде!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?