Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ЗВЁЗДЫ ПЕРМСКОГО РАЙОНА
???

ЗВЁЗДЫ ПЕРМСКОГО РАЙОНА

23.05.2019

ЗВЁЗДЫ ПЕРМСКОГО РАЙОНА

     Обучающиеся ДЮЦ «Импульс» стали Лауреатами II и III степени в VIII Многожанровом Конкурсе-Фестивале «Зажигаем новые Звёзды».

     18-19 мая 2019 года в Перми проводился VIII Многожанровый Конкурс-Фестиваль «Зажигаем новые Звёзды». Конкурс входит в международный проект творческого развития детей и молодежи «Город фестивалей» и проходит при поддержке Творческого Союза Художников России.

     Яркой звездой на небосклоне конкурса засияли участники вокальной студии «Пойте с нами», которые стали Лауреатами II и III степени в номинации «Эстрадный вокал». Руководитель коллектива – Давыдова Венера Фаритовна, педагог дополнительного образования МАОУДО «ДЮЦ «Импульс». Обучающиеся выступили с песнями «Бим бом», «Гуси-лебеди» и «Шизгара».

     Ребят поздравила с победой Председатель жюри, народная артистка России, телеведущая, актриса театра и кино Роксана Бабаян. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем коллективу новых творческих успехов!

Пойте с нами 1.JPG2019_Davydova_VF_mezhdunarodny_proekt_mnogozhanrovy_konkurs_Do_mi_solka_DL_IIIst_page-0001.jpg2019_Davydova_VF_mezhdunarodny_proekt_mnogozhanrovy_konkurs_Novoe_pokolenie_DL_IIst_page-0001.jpg2019_Davydova_VF_mezhdunarodny_proekt_mnogozhanrovy_konkurs_Zavodnoy_motiv_DL_IIst_page-0001.jpg


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?