Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
НОВЫЙ ВЗГЛЯД И АРКТУР
???

НОВЫЙ ВЗГЛЯД И АРКТУР

31.05.2022

НОВЫЙ ВЗГЛЯД И АРКТУР В Краснодарском крае на базе Всероссийского детского центра «Смена» завершился VII Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур» и Всероссийский форум по вопросам дополнительного образования детей "Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях".

На протяжении нескольких дней сотрудники детско-юношеского центра «Импульс» осваивали современные практики и методы профориентационной работы, обсуждали роль дополнительного образования детей в развитии навыков для адаптации к изменениям, происходящим в обществе и на рынке труда, делились опытом работы.

Кобелева Лариса Сергеевна, педагог дополнительного образования получила высокую оценку экспертного жюри как педагог, эффективно организующий работу с детьми в сфере спасательного дела. По итогам конкурса Лариса Сергеевна награждена дипломом финалиста и дипломом лауреата заочного этапа.

Лобанова Елена Сергеевна, методист, оценивала участников как общественный эксперт в номинации «Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы».

Поздравляем Ларису Сергеевну и Елену Сергеевну с достойным результатом, интересным опытом и желаем дальнейшей плодотворной работы!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?