Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ОТРЯД ГЛАВЫ: СТАРТ ДАН!
???

ОТРЯД ГЛАВЫ: СТАРТ ДАН!

02.06.2022

ОТРЯД ГЛАВЫ: СТАРТ ДАН! Сегодня на стадионе Савинской школы состоялось торжественное открытие нового трудового сезона Отряда Главы. Трудовой десант детей снова готов работать на благо школ и поселений!

В честь 100-летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации мероприятие прошло под лозунгом "Всегда готов!" К чему готовы ребята? Ко всему! Участники Отряда доказали свою готовность на первой части праздника. Это был квест, направленный на командообразование. Ребята проходили станцию за станцией, ближе знакомились друг с другом, сплочались. Атмосфера настоящих Коммунарских сборов!

После тимбилдинга команды построились для торжественного открытия. Глава Пермского района Владимир Юрьевич Цветов приветствовал участников Отряда и пожелал им успешного сезона.

Также ребят поддержали тёплыми словами и пожеланиями:
✅ Андрей Юрьевич Миньков, Глава Савинского поселения;
✅Гордиенко Дмитрий Владимирович, Председатель Земского Собрания Пермского муниципального района;
✅Дарья Сергеевна Хабибьянова, заместитель начальника управления по молодёжной политике и спорту Пермского района;
✅Евгения Геннадьевна Батуева, начальник территориального территориальный отдел по Пермскому муниципальному району и ЗАТО «Звездный».

Впереди у Отряда насыщенные две недели. Участники будут не только работать, их ждут яркие мероприятия, волонтёрские пятницы, встречи с Главами поселений, первые отметки в электронной книжке волонтёра. В прошлом году Кубок по итогам всех мероприятий за время работы Отряда Главы оказался у Хохловского отделения. Кто окажется лучшим в этом году? Следим за событиями!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?