Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
КАК СТАТЬ ОБРАЗЦОМ
???

КАК СТАТЬ ОБРАЗЦОМ

12.05.2022

КАК СТАТЬ ОБРАЗЦОМ Художественное отделение нашего детско-юношеского центра - это несколько десятков творческих коллективов. Ребята поют, танцуют, рисуют, играют на музыкальных инструментах, пробуют себя в театральном искусстве.

Несколько коллективов нашего центра уже являются образцовыми: Театральная студия "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"Фольклорный ансамбль "Забава"вокальная студия "Пойте с нами", театр песни и танца "Шоколад".

Но мы знаем, что у нас есть коллективы, которые могут стать образцовыми совсем скоро. Был организован и проведён практический семинар для руководителей образцовых детских коллективов и руководителей коллективов, которые могут получить это звание.

На встрече коллеги обсудили порядок и условия присвоения (подтверждения) звания «Образцовый детский коллектив» и особенности формирования репертуара для творческого коллектива.

Семинар был организован в очно-дистанционном формате. На мероприятии выступила Елена Михайловна Попова, методист детско-юношеского центра "Импульс", познакомила участников с условиями и нормативной документацией, необходимой для получения звания. Руководители коллективов, имеющих звание, представили свой опыт работы.

Выступления образцовых коллективов вы можете увидеть совсем скоро! Мы ждём вас на отчётном концерте художественного отделения в субботу, 14 мая, в 16:00 во Фроловском Доме культуры.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?