Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ПРОМО ОТ ПРОМОБОТА
???

ПРОМО ОТ ПРОМОБОТА

02.04.2022

ПРОМО ОТ ПРОМОБОТА Компания Promobot | Промобот стала одним из партнёров нашего конкурса юных техников, исследователей и изобретателей. Мы надеемся продолжить это интересное сотрудничество в следующем году и делимся с вами впечатлениями представителей "Промобота" о мероприятии.

🔷 "Ежегодно в феврале-марте в Пермском районе Перми стартует проектный конкурс для юных техников, исследователей, изобретателей «Кот (д) да Винчи». Организаторами выступили ДЮЦ "Импульс" при поддержке управления образования Пермского района. Участники защищали свои работы в режиме «онлайн» в 8 разных секциях. Всего на конкурс было отправлено 166 работ.

Работы оценивало компетентное жюри: кандидаты наук, преподаватели крупнейших ВУЗов Перми и России, изобретатели... и в том числе, эксперт от компании Промобот — Васенин Иван.

🔹Среди старшеклассников первое место среди Технологических проектов одержал проект «Чат-бот для мессенджера Telegram «Увлекательный маршрут по Перми». Чат-бот помогает гостям и жителям города ближе ознакомиться с достопримечательностями.

Благодаря поддержке успешных проектов, школьники повышают свой уровень образованности и учатся работать с реальными проектами и действующими решениями."

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?