Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ДЕТСКИЙ СОВЕТ: ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ
???

ДЕТСКИЙ СОВЕТ: ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ

24.02.2022

ДЕТСКИЙ СОВЕТ: ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ Во вторник состоялся Детский совет по туризму Пермского края. Ребята собрались, чтобы обсудить возможности привлечения туристов в Пермский край, в частности, развития детского туризма.

Это было первое установочное заседание. С участниками общались:
Павел Викторович Мажоров, руководитель проектного офиса Федерального центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ,
Юлия Альбертовна Ветошкина, министр по туризму и молодежной политике Пермского края,
Евгений Николаевич Чащинов, начальник отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Пермского края.

Делегация от детско-юношеского центра "Импульс" тоже приняла участие в совете в следующем составе: Андрей Ахатов (Нижнемуллинская школа, военно-патриотический клуб "Юный пограничник"), Баданина Саша (Юго-Камская школа, объединение "Созвездие"), Дима Чертков (Савинская школа, представитель Совета лидеров). Именно эти ребята вошли в состав Детского совета по туризму. Вместе с нашим директором и общественным представителем АСИ Александром Михайловичем Мясниковым ребята будут предлагать варианты решения ключевых вопросов по развитию туризма в нашем крае.

Впереди много интересных задач и уникальный опыт. Ребята понимают, что работа в совете - это возможность влиять на качество жизни в нашем регионе. Будем следить за событиями!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?