Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ХОРОВОД ТРАДИЦИЙ ЗАБАВЫ
???

ХОРОВОД ТРАДИЦИЙ ЗАБАВЫ

15.09.2021

ХОРОВОД ТРАДИЦИЙ ЗАБАВЫ Для участников образцового детского коллектива «Фольклорный ансамбль «Забава» детско-юношеского центра «Импульс» новый учебный год начался с новой победы!

Наши воспитанники с победой возвратились с Всероссийского фестиваля «Хоровод традиций – 2021» в Крыму. Данный фестиваль направлен на выявление и поддержку талантливых и одаренных детей и подростков, их педагогов в различных жанрах художественного творчества.

С 19 по 29 августа в г. Алушта собралось 120 детей с разных регионов России показать свои таланты. Ребята выступали, знакомились и делились опытом, учились новому на мастер-классах. Участники фольклорного ансамбля «Забава» приняли участие в 5 номинациях, где стали Лауреатами различных степеней достойно представив лучшие образцы фольклора Пермского края.

Возможность реализовать творческую инициативу коллектив получил благодаря поддержке в рамках проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Проект «Творческие люди» реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края и ПДНТ «Губерния», направлен на поддержку творческих инициатив и гастрольной деятельности лучших любительских коллективов Прикамья.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?