Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
НОТЫ УДМУРТИИ И НАШ СОТРУДНИК
???

НОТЫ УДМУРТИИ И НАШ СОТРУДНИК

26.02.2021

НОТЫ УДМУРТИИ И НАШ СОТРУДНИК Наш методист Елена Михайловна Попова принимала участие в качестве члена жюри в Музыкально-патриотическом фестивале-конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества, который проходил в Удмуртии с 18 по 20 февраля 2021 г. в рамках национального проекта «Культура».

Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической и духовной музыки «Ты живи, Святая Русь» проводился Республиканским домом народного творчества и Музыкальным обществом Удмуртской Республики, Министерством культуры республики, Музыкальным обществом республики.

Всего в мероприятиях фестиваля-конкурса приняли участие 48 коллективов – хоры и вокальные ансамбли, в том числе и коллективы учреждений дополнительного образования, из Тольятти, Набережных Челнов, Чайковского, Перми и других городов.

За 3 фестивальных дня в Республиканском доме народного творчества прошли конкурсные прослушивания, круглые столы, концерты, открытые репетиции.

Выступления участников оценивало жюри в составе ведущих специалистов вокально-хоровой музыки под руководством Елисеева Андрея Александровича — художественного руководителя Академической хоровой капеллы Удмуртии.

Главное событие фестиваля – гала-концерт и торжественное закрытие - прошло 20 февраля. На концерте выступили лучшие коллективы конкурсной программы фестиваля. В рамках гала-концерта состоялось награждение участников конкурса, где Елена Михайловна вручала дипломы и призы победителям Всероссийского фестиваля-конкурса в номинации «Женские, мужские и юношеские ансамбли народной песни».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?