Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ВЫСТАВКИ: ЧУДО, ГОРДОСТЬ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ
???

ВЫСТАВКИ: ЧУДО, ГОРДОСТЬ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ

31.01.2021

ВЫСТАВКИ: ЧУДО, ГОРДОСТЬ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ В Управлении образования администрации Пермского муниципального района с 26 января 2021 года размещены 2 выставки:

📌 фотовыставка «Знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края» 2020 года. Всего в выставке представлены 28 фото обучающихся образовательных учреждений Пермского муниципального района, удостоенных награды «Знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края» 2020 года.

📌 выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусств «Чудо своими руками». Это работы участников конкурса талантов и творчества детей Пермского района с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья (посвящённого 75-летию Победы в ВОВ и Году Семьи в Пермском муниципальном районе).

А во Фроловской школе "Навигатор" можно посмотреть выставку работ декоративно-прикладного искусства «Красота и практичность».

Зрители могут посмотреть изделия из дерева, вязаные игрушки, тряпичные народные куклы, вышивки, работы из бросового материала, выполненные в разнообразной технике исполнения.

Благодарим участников и педагогов за предоставление работ для организации данных выставок.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?