Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ЛУЧШИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
???

ЛУЧШИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

23.12.2019

ЛУЧШИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ Педагоги и методисты детско-юношеского центра «Импульс» стали авторами лучших разработок в краевом конкурсе педагогических разработок "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии" по теме "Родные языки народов Пермского края" и краевом конкурсе образовательных программ, организационно-методических материалов и разработок по техническому творчеству детей и педагогов.

Ольга Анатольевна Казымова, Галина Васильевна Алтынцева и Татьяна Владимировна Минёва получили диплом I степени за разработку фестиваля-квеста «Как у нас в слободе» в конкурсе «Этнокуьтурное образование: традиции и современные технологии».

Илья Владимирович Букирев и команда в составе Елены Сергеевны Лобановой и Ларисы Александровны Бронниковой получили дипломы за III место в конкурсе образовательных программ, организационно-методических материалов и разработок по техническому творчеству детей и педагогов. Илья Владимирович подготовил карточки с практическими заданиями к программе «Объёмное моделирование», а Елена Сергеевна и Лариса Александровна разработали районный семейный робототехнический фестиваль «Здравствуй, робот, приятель железный!»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?