Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ПО ДОРОГЕ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
???

ПО ДОРОГЕ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

02.10.2019

ПО ДОРОГЕ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ В минувшие выходные Фроловская школа «Навигатор» превратилась в Изумрудный город дополнительного образования. Дорога из жёлтого кирпича привела детей и их родителей в гостеприимную и интересную сказочную страну на День дополнительного образования.

Гостей встречали жители города – жевуны. Они приглашали на ярмарку программ дополнительного образования, где можно было узнать о деятельности детских объединений ДЮЦ «Импульс» и Фроловской средней школы «Навигатор». На ярмарке не было каруселей, самоваров и торговцев, зато были роботы, играющие в футбол, 3D принтер, чудеса радиоэлектроники и авиамоделирования. Дети и родители рисовали натюрморты, шили кукол, играли в шашки, изучали народный фольклор, проявляли свои актерские способности.

В зале гостей встречали Элли и Тотошка, которые вместе со зрителями восхищались талантливыми жевунами. Вокальная студия «Пойте с нами», театральная студия «Зазеркалье», хореографический коллектив «Фантазеры» и фольклорный ансамбль «Забава» удивляли красивыми номерами Элли и Тотошку, а ребятам предложили присоединяться к занятиям в объединениях.

Все гости могли задать вопросы главным волшебникам города - руководителям учреждений Александру Михайловичу Мясникову и Чернякевич Елена Загидуловна, посетить родительские собрания и записать ребёнка в творческое объединение.

Сказочный Изумрудный город открыт для всех ребят! Ждём вас на занятиях!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?