Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ЛИДЕР XXI ВЕКА
???

ЛИДЕР XXI ВЕКА

09.09.2019

ЛИДЕР XXI ВЕКА В минувшие выходные прошёл очный этап конкурса "Лидер XXI века". Павел Новосёлов, представлявший Пермский район, вошёл в пятёрку лучших.

  Паша выступал в номинации «Лидер детского/ молодёжного общественного объединения 14—18 лет». Он очень достойно выступил на всех испытаниях: показал оригинальную визитку, продемонстрировал свою красноречивость и убедительность в конкурсе ораторского мастерства, ярко проявил себя в конкурсе. Это был отличный старт! Войти в пятёрку лучших было непросто, на очном этапе собрались 11 сильнейших лидеров со всего Пермского края. 

С удовольствием хотим поздравить Александру Голдыреву, заместителя начальника Управления по молодёжной политике и спорту Пермского муниципального района. Александра заняла II место в номинации "Профессиональные работники сферы молодежной политики"! Гордимся и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

голдырева.jpg 


Такой же высокий результат показал Михаил Баранов. Он выступал в номинации "Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18—30 лет" и занял II место. Михаил всего год руководит организацией "Импульс+", но уже достойно участвует в профессиональных конкурсах. Наши поздравления!

миша.jpg


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?