Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
НАШИ ЛИДЕРЫ ВЕКА
???

НАШИ ЛИДЕРЫ ВЕКА

05.09.2019

НАШИ ЛИДЕРЫ ВЕКА Стали известны результаты заочного этапа конкурса "Лидер XXI века". В очный этап, который состоится уже в ближайшие выходные в рамках Молодёжного форума, прошёл Павел Новосёлов из Фроловского с/п. Паша выступает в номинации "Лидер детского/ молодёжного общественного объединения 14—18 лет".

Из огромного количества заявившихся ребят выбрали 11 человек, лучших из лучших. Павел и его руководитель Галина Сергеевна Винокурова вплотную занялись подготовкой: программа выступления включает в себя творческую самопрезентацию "Я - лидер", защиту проекта, демонстрацию ораторских навыков и участие в интерактивной игре.

Вы можете поддержать нашего лидера! Приходите на Молодёжный форум 7 сентября, который состоится на заводе Шпагина (г.Пермь, ул.Советская, 1б) на площадке РДШ.

Также 7 сентября будут объявлены результаты в номинации "Руководитель детского/молодёжного объединения 18—30 лет". Заявку в этой номинации подавал Михаил Баранов из Кукуштанского с/п, представитель общественной организации "Импульс+".

Желаем успеха нашим ребятам!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?