Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
УРА, ВЫПУСКНОЙ!
???

УРА, ВЫПУСКНОЙ!

28.06.2019

УРА, ВЫПУСКНОЙ!

     Ежегодный праздник «Районный выпускной-2019» в честь выпускников общеобразовательных организаций Пермского муниципального района состоялся 26 июня. Этот замечательный праздник проводится с 2011 года, и 2019 год стал рекордным по количеству выпускников – 342 человека.

     Главными героями церемонии стали выпускники-медалисты и их родители. Ребята получили медали и благодарственные письма от первых лиц района. За последние 5 лет в Пермском районе выпустились 136 медалистов, из них 21 человек – выпускники 2019 года.

     Ими стали выпускники 12 школ района: Бабкинской, Гамовской, Кондратовской, Култаевской, Лобановской, Нижнемуллинской, Платошинской, Савинской, Сылвенской, Усть-Качкинской, Фроловской, Юго-Камской. Лидером по количеству медалистов в этом году стала МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа» – 4 человека.

     Среди выпускников-медалистов самый высокий балл за ЕГЭ по результатам трёх экзаменов (276 баллов) набрала выпускница МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» Субботина Ксения.

     На церемонии также отметили учеников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов:

     Полыгалов Егор (МАОУ «Юго-Камская средняя школа») – 100 баллов за экзамен по химии;

     Кропотина Лилия (МАОУ «Кондратовская средняя школа») – 100 баллов за экзамен по русскому языку.

     Сердечно поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем успешного поступления в вузы и колледжи вашей мечты! Продолжайте добиваться успехов на благо района, края и страны.

     Благодарим педагогических работников общеобразовательных организаций за вклад в развитие выпускников и помощь в достижении высоких результатов на государственной итоговой аттестации. Отдельная благодарность – родителям выпускников, за поддержку, заботу и активное участие в жизни детей и школ. Желаем вашим семьям благополучия и крепкого здоровья.

IMG_9160.JPGIMG_9241.JPGIMG_9500.JPGIMG_9589.JPGIMG_9382.JPG

     Больше фото с мероприятия – в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-49912564_262702553


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?