Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ПОБЕД
???

ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ПОБЕД

05.06.2019

ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ПОБЕД

     Ребята из «Театральной студии «Зазеркалье» под руководством Чубис Светланы Георгиевны, педагога дополнительного образования МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», стали победителями и призёрами IX межмуниципального фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Обвушка-2019».

     Фестиваль прошёл в посёлке Ильинский 1 июня и был посвящён Году театра в России. Постоянным участником фестиваля является образцовый детский коллектив «Театральный коллектив «Зазеркалье». На фестивале ребята представили поэтические и прозаические произведения как классических, так и современных авторов.

     Жюри по достоинству оценило выступления, вручив заслуженные награды победителям:

     1 место – Баянова Ольга и Четин Араик;

     2 место – Хисамутдинов Марат;

     3 место – Заворохина Екатерина;

     Специальный приз – Головков Вячеслав.

     Хочется отметить, что в этом учебном году у обучающихся театральной студии «Зазеркалье» была очень насыщенная конкурсная программа. Ребята упорно трудились, в результате одержав множество крупных побед.

     В ноябре 2018 года ребята представляли Пермский район на международном театральном фестивале в Санкт-Петербурге и стали Дипломантами 3 степени II детско-юношеской театральной премии «Масочка».

     Начиная с января 2019 года в арсенал театральной студии добавились победы в таких конкурсах, как:

     - XI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям» (г. Чайковский) – Диплом 1 степени у Пономаревой Софьи и Диплом 3 степени у Покуминой Анастасии;

     - I краевой конкурс любительских и театральных коллективов «На улице Мира» (г. Пермь) – Диплом Лауреата 1 степени, Диплом и специальный приз за лучший актерский ансамбль у младшей группы театральной студии;

     - краевой конкурс художественного слова «В начале было слово…» (г. Пермь) – Диплом 2 степени у Четина Араика, Диплом 3 степени – у Пономаревой Софьи;

     - краевой фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральный портал» – Диплом 3 степени;

     - III международный фестиваль-конкурс речевого искусства «Живое слово» (г. Пермь), в котором дипломантами 3 степени стали Четин Араик и Банникова Анна.

      Поздравляем участников образцового детского коллектива «Театральная студия «Зазеркалье» и Светлану Георгиевну Чубис с плодотворной работой в 2018-2019 учебном году и желаем коллективу успехов и воплощения всех творческих замыслов!

 

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?