ОТКРЫТИЕ ГОДА - 2019
29.04.2019
25 и 26 апреля 2019 года в Лобановском Доме культуры прошла торжественная церемония награждения лучших учеников Пермского района «Открытие года – 2019». Целью данного мероприятия стало выявление и поощрение активных, творческих, спортивных и интеллектуально одаренных обучающихся и детских творческих объединений Пермского муниципального района, наиболее успешно проявивших себя в разных направлениях деятельности за 2018-19 учебный год.
Приветственное слово участникам церемонии произнес заместитель Главы Пермского муниципального района по социальному развитию Норицин Алексей Александрович.
В рамках церемонии были подведены итоги районной акции «80 Добрых Дел 80-летию Пермского района». Её участниками стали образовательные организации Пермского муниципального района: 13 дошкольных образовательных учреждения, 22 общеобразовательных учреждения, 8 структурных подразделений общеобразовательных учреждений и учреждения дополнительного образования детей.
Самыми активными участниками акции стали:
МАОУ «Курашимская средняя школа им. Ф.Г. Старцева»;
МАОУ «Фроловская средняя школа» Навигатор»;
МАОУ «Сылвенская средняя школа»;
МАОУ «Бабкинская средняя школа»;
МАОУ «Юговская средняя школа»;
МАОУ «Савинская средняя школа»;
МБОУ «Кояновская основная школа»;
Курашимский детский сад «Лесная сказка»;
Платошинский детский сад «Солнышко»;
Кондратовский детский сад «Ладошки».
В рамках церемонии состоялось награждение лучших учеников Пермского районаc 1 по 11 класс по следующим номинациям: «Интеллект», «Творчество», «Туризм», «Социально-значимая деятельность», «Спорт», «Лучшее творческое объединение».
Победители церемонии «Открытие года-2019»
Номинация «Интеллект»:
1. Ярослав Никитин, МАОУ «Мулянская средняя школа»;
2. Александр Санников, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»;
3. Дмитрий Хрусталев, МБОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К.Блюхера»;
4. Лидия Семченко, МАОУ «Платошинская средняя школа»;
5. Анастасия Черепанова, МАОУ «Бабкинская средняя школа».
Номинация «Спорт»:
1. Даниил Борейко, МАОУ «Сылвенская средняя школа»;
2. Александр Бачериков, МАОУ «Юго-Камская средняя школа»;
3. Денис Башкирцев, МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь»;
4. Алексей Вавилин, МАОУ «Кондратовская средняя школа»;
5. Екатерина Кузьминых, МАОУ «Юговская средняя школа».
Номинация «Туризм»:
1. Данил Клюев, МБОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К.Блюхера»;
2. АнатолийГалкин, МАОУ «Лобановская средняя школа»;
3. Ульяна Верещагина, МАОУ «Гамовская средняя школа»;
4. Софья Дзюина, МАОУ «Платошинская средняя школа»;
5. Дмитрий Попов, МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», МАОУ «Рождественская основная школа»;
Номинация «Творчество»:
1. Дарья Пирогова, МАОУ «Сылвенская средняя школа»;
2. Никита Южанинов, МАОУ «Лядовская основная школа»;
3. Алена Зыкова, МАОУ «Юго-Камская средняя школа»;
4. Мария Швецова, МАОУ «Лобановская средняя школа»;
5. Иван Шепинев, МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор».
Номинация «Социально значимая деятельность»:
1. Полина Сыромятникова, МАОУ «Лобановская средняя школа»;
2. Анастасия Казакова, МАОУ «Гамовская средняя школа»;
3. Олег Закиров, МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа»;
4. Дарья Бугакова, МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», МАОУ «Гамовская средняя школа»;
5. Ирина Михайлова, МАОУ «Култаевская средняя школа».
Номинация «Лучшее творческое объединение»:
1. Туристический клуб «Эдельвейс», МАОУ «Лобановская средняя школа»;
2. Творческое объединение «Созвездие», МАОУ «Рождественская основная школа»;
3. Творческое объединение «Поиск», МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
Победители церемонии «Открытие года. Junior-2019»
Номинация «Интеллект»:
1. Андрей Федосеев, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»;
2. Виктория Шакун, МАОУ «Култаевская средняя школа»;
3. Максим Балтинов, МАОУ «Кондратовская средняя школа»;
4. Софья Зубенина, МАОУ «Гамовская средняя школа»;
5. Мария Христова,МАОУ «Савинская средняя школа».
Номинация «Спорт»:
1. Михаил Сетраков, МАОУ «Сылвенская средняя школа»;
2. Василиса Некрасова, МАОУ «Платошинская средняя школа»;
3. Никита Овчинников, МАОУ «Лобановская средняя школа»;
4. Дарья Перминова, МАОУ «Култаевская средняя школа»;
1. Анатолий Ощепков, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
Номинация «Туризм»:
1. Денис Надымов, МАОУ «Рождественская основная школа»;
2. Никита Бояршинов, МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», МАОУ «Лобановская средняя школа»;
3. Валерия Соларёва, МАОУ «Лобановская средняя школа»;
4. Александра Кропачева, МАОУ «Гамовская средняя школа»;
5. Дарья Скрипачева, МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», МАОУ «Рождественская основная школа».
Номинация «Творчество»:
1. Евангелина Коада, МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»;
2. Кирилл Воронин, МАОУ «Бабкинская средняя школа»;
3. Софья Макарова, МАОУ «Култаевская средняя школа»;
4. Анастасия Иващенко и Мария Иващенко, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»;
5. Ксения Зайцева, МАОУ «Курашимская средняя школа им. Ф.Г.Старцева».
Номинация «Социально значимая деятельность»:
1. Татьяна Чиркова, МАОУ «Гамовская средняя школа»;
2. Иван Политов, МБОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К.Блюхера»;
3. Александр Дерюшев, МАОУДО «ДЮЦ «Импульс».
Кроме того, на церемонии награждения «Открытие года – 2019» были отмечены победители и призёры районного конкурса рекламных видеороликов «GeoPR», призёры Всероссийской олимпиады школьников, а также учащиеся, показавшие глубокие знания Конституции при выполнении заданий Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию.
Поздравляем победителей и участников церемонии! Желаем новых побед!
Больше фото с мероприятия – в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-49912564_261291547.