Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
«КРУГОЗОЖ». ФИНАЛ
???

«КРУГОЗОЖ». ФИНАЛ

11.04.2019

«КРУГОЗОЖ». ФИНАЛ

     Второй год подряд Соколовская средняя школа принимает у себя фестиваль «КругоЗОЖ», посвященный пропаганде здорового образа жизни среди учащихся Пермского муниципального района . В этом году фестиваль был приурочен и к  80-летию Пермского района.

     Более 80 участников фестиваля при поддержке МАОУДО «ДЮЦ «Импульс» и МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь» в течение 2 часов знакомились с различными составляющими здорового образа жизни: занимались физическими упражнениями по системе «кроссфит», приготовили и пробовали целебные чаи, станцевали энергичный флешмоб, проявили свои интеллектуальные способности в тематической викторине и «сбросили» все отрицательные эмоции с помощью специальных тренингов. Помимо этого, ребята сняли короткие видеоролики, посвященные юбилею Пермского муниципального района.

     По итогам прохождения каждой площадки гости праздника получили большие наборы здорового питания. А финальной точкой мероприятия стало награждение победителей и призёров заочных этапов районного конкурса «КругоЗОЖ», в число которых входили фотоконкурс «Символ здоровья», конкурс на лучшую акцию или флешмоб «Я выбираю жизнь» и конкурс социальной рекламы «Здоровое поколение».

     Работы победителей и призёров всех 3 конкурсов можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ZswQ/2F4QbFLWB.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?