Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ПЕРМСКИЕ РОБОТЫ В МОСКВЕ
???

ПЕРМСКИЕ РОБОТЫ В МОСКВЕ

02.04.2019

ПЕРМСКИЕ РОБОТЫ В МОСКВЕ

     Заняв почётное 2 место на фестивале «Робофест Урал – 2019» в направлении «РобоКарусель» команда Пермского района отправилась на XI Всероссийский технологический фестиваль «PROFEST-2019», который проходил 20-23 марта в Москве.

     В фестивале приняли участие 3 команды из разных уголков района. Одна команда участвовала в направлении «РобоКарусель» – соревнования мобильных робототехнических систем на поле. Пермский район в этом направлении представили: Устюгов Артем, Пермяков Илья и Хомутов Сергей. Руководители команды – Варанкин В.О и Мухачев А.М. Конкурсные испытания проводилась в 3 этапа:

     Первый этап – практический. Команде нужно было показать возможности своих роботов и выполнить задания на робототехнических полях. Второй этап – собеседование с преподавателями физического факультета МГУ, которые проверили знания ребят по физике. Третий этап, теоретический, заключался в решении задач по робототехнике.

     В течение трёх дней наши ребята ответственно выполняли все задания организаторов. Старшая команда заняла 4 место в общем зачёте, а младшая – вошла в десятку лучших команд России.

     Состав старшей команды: Дерябкин Владислав и Калинин Дмитрий. Руководители команды – Варанкин В.О и Мухачёв А.М.

     Состав младшей команды: Минхайдаров Артур и Полежаев Кирилл, руководитель команды – Букирев И.В.

     Ребята участвовали в фестивале всероссийского уровня впервые, но уже планируют вернуться за победой в следующем году. Пожелаем им удачи!

jvX90Y6jV14.jpgLOc0UhnYizE.jpgOhq4NDEfNZk.jpgyErhRyOhNXA.jpgzhwvV-RKT4o.jpg


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?