Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
НАШИ ПЕДАГОГИ – ЛУЧШИЕ В КРАЕ
???

НАШИ ПЕДАГОГИ – ЛУЧШИЕ В КРАЕ

12.03.2019

НАШИ ПЕДАГОГИ – ЛУЧШИЕ В КРАЕ

     Подведены итоги Краевого конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам и организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися.

     В Конкурсе приняли участие педагоги и авторские коллективы образовательных учреждений из 14 территорий Пермского края, которые представили 48 работ в 8 номинациях и 10 направлениях деятельности (туризм, краеведение, экология, летний отдых и др.). 

     «ДЮЦ «Импульс» предоставил на конкурс работы в двух номинациях: «Информационно-методические материалы» и «Дополнительные общеразвивающие программы».

     Программа «Школа юных спасателей» заняла 1 место и рекомендована для участия во Всероссийском конкурсе (педагог дополнительного образования Кобелева Лариса Сергеевна).

     В номинации «Информационно-методические материалы» Кобелевой Ларисой Сергеевной был подготовлен квест-тур «В поисках сокровищ» в семейном походе по реке Сылва. Этому методическому материалу было присуждено 2 место, его также рекомендовали для участия во Всероссийском конкурсе.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?